Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный голливудский актер одним из первых поздравил Ломаченко с победой

12 декабря 2021 17:30
Известный голливудский актер одним из первых поздравил Ломаченко с победойВ Нью-Йорке на легендарной арене Мэдисон Сквер Гарден состоялся вечер бокса, в главном событии которого Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) победил Ричарда Комми (30-4, 27 КО) единогласным решением судей.

После окончания поединка 33-летнему украинцу позвонил известный голливудский актер Марк Уолберг. 50-летняя звезда Голливуда по видеосвязи поздравил Ломаченко с победой и спросил о его самочувствии после боя.

Читайте также: Экс-полузащитник сборной Украины Марлос покинул донецкий «Шахтёр»

В ходе разговора у Уолберга спросили: "Ты смотрел по телевизору?", на что он сказал: "Я всегда смотрю, и что я хочу сказать – вау. Мои поздравления".

Отметим, что Уолберг в сентябре звонил с поздравлениями Александру Усику после его победы над Энтони Джошуа.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: