Регистрация Войти
Вход на сайт

Промоутер Фьюри рассказал, когда пройдет бой с Усиком

27 октября 2021 18:00
Промоутер Фьюри рассказал, когда пройдет бой с УсикомИзвестный промоутер, надеется, что поединок Тайсона Фьюри и Александра Усика состоится в следующем году.

«Спросите любого, кто чемпион в супертяжелом весе? Кто сильнейший? Практически все назовут Фьюри, но это не принижает Усика, которого я считаю своим другом, – сказал Арум в интервью Sky Sports. – Украинец –единственный, кто мог бы составить конкуренцию Фьюри. Надеюсь, в следующем году этот бой состоится. При всем уважении, я не вижу у Джошуа больших шансов в реванше с Усиком».

Читайте также: В Сеть слили результаты голосования за обладателя «Золотого мяча» (ФОТО)

Кроме того, Арум рассказал о ближайших планах своего подопечного.

«С кем будет боксировать Фьюри, решит он сам. Если этой бой в Великобритании, я думаю, что Уайт был бы хорошим соперником, так же как и Джо Джойс. Очень важно, чтобы Тайсон, после пяти последних боев в США, вернулся домой и провел бой в Великобритании».
Источник: fanday.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: