Регистрация Войти
Вход на сайт

Реванш Усика и Джошуа: у боксеров не будет промежуточных боев, поединок может пройти в Киеве

26 сентября 2021 15:30
Реванш Усика и Джошуа: у боксеров не будет промежуточных боев, поединок может пройти в Киеве Не успели болельщики насладиться победой Александра Усика (19-0, 13 КО) над Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), а уже появились подробности возможного реванша.

"У Джошуа есть право на использование опции реванша, незамедлительного реванша, уточню. По контракту никак нельзя провести промежуточный бой перед реваншем", – приводит слова промоутера украинца Александра Красюка ютуб-канал Behind The Gloves.

Читайте также: "Украина возвращает свое": президент Зеленский поздравил Усика с исторической победой

Усик после боя назвал место, где хотел бы снова встретиться с Джошуа:

"Где бы я реально хотел провести реванш? На "Олимпийском". В Киеве", – сказал Усик.

Напомним, Усик победил Джошуа единогласным решением судей. Усик стал чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: