Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский стрелок сделал выстрел в чужую мишень и упустил шанс выиграть медаль Олимпиады-2020

2 августа 2021 15:00
Украинский стрелок сделал выстрел в чужую мишень и упустил шанс выиграть медаль Олимпиады-2020Украинец Сергей Кулиш сделал выстрел в чужую мишень и упустил шанс выиграть медаль Олимпиады-2020.

Украинский стрелок держался в топ-3 финала в стрельбе из винтовки с трех положений с 50 метров, но потом сделал выстрел в чужую мишень и завершил свои выступления на последнем месте.

"Попал не в свою мишень. У меня расстегнулась пуговица, почувствовал дискомфорт. А время идет, нужно стрелять. Конечно, без настроения. Наверное, волнение сыграло роль. Тяжело объяснить. Такое случается раз на миллион, и это случилось со мной. Тяжело что-то говорить", - сказал Кулиш.

Золото с новым олимпийским и мировым рекордом завоевал китайский спортсмен Чжан Чанхуан, серебро выиграл россиянин Каменский, бронза – у серба Себича.

Читайте также: Ассистент Шевченко сообщил, что у сборной Украины будет новый тренер

Напомним, что в активе сборной Украины уже пять бронзовых наград и одно серебро Олимпиады-2020, которые завоевали Дарья Белодед (дзюдо), Игорь Рейзлин (фехтование), дуэт Елена Костевич/Олег Омельчук (стрельба), Михаил Романчук (плавание, серебро и бронза) и Элина Свитолина (теннис).
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: