Регистрация Войти
Вход на сайт

"Барселона" установила удивительный рекорд в Лиге чемпионов

3 декабря 2020 17:30
"Барселона" установила удивительный рекорд в Лиге чемпионов"Барселона" разгромила "Ференцварош" (3:0) в матче Лиги чемпионов, установив уникальный рекорд турнира.

Один из мячей в ворота команды Реброва был забит с пенальти. Таким образом, каталонцы стали первым клубом, который бил пенальти в пяти турах группового этапа подряд.

Читайте также: До 2024 года официальным транслятором матчей Еврокубков в Украине будет Megogo

В ворота "Ференцвароша" забил Дембеле, а до этого свои попытки трижды реализовал капитан Лионель Месси, еще один гол на счету Мартина Брэйтуэйта.

После пяти туров каталонцы набрали 15 баллов и занимают первое место в группе G. В последнем матче "Барселона" на "Камп Ноу" примет туринский "Ювентус".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: