Регистрация Войти
Вход на сайт

45-летнего Александра Шовковского внесли в заявку на матч с Францией

7 октября 2020 14:30
45-летнего Александра Шовковского внесли в заявку на матч с ФранциейВ связи с тем, что в составе национальной футбольной сборной Украины остался только один здоровый голкипер, тренерский штаб команды принял решение внести в заявку на товарищескую игру с Францией ассистента главного тренера Александра Шовковского.

Об этом сообщил пресс-секретарь национальной сборной Александр Гливинский.

Читайте также: EA Sports приготовила оригинальный бонус для любителей спортивных симуляторов

"Регламент УЕФА позволяет включать в список участников матча в том числе игроков, которые не имеют профессионального контракта ни с одним из клубов, но при этом являются гражданами той страны, которую представляет сборная. Александр Шовковский завершил карьеру игрока в декабре 2016 года, однако поддерживает себя в хорошей физической форме, постоянно проводя индивидуальные тренировки", - отмечается в сообщении.

Тренерский штаб сборной Украины подчеркивает, что не рассматривает Александра Шовковского как обязательного участника сегодняшнего поединка. Выход Александра на поле станет возможным только в том случае, если ПЦР-тест вратаря команды Георгия Бущана, окажется положительным или Георгий, допустим, получит повреждение во время матча.

Результаты сегодняшних контрольных тестов на коронавирус ожидаются около 16-ти часов по Киеву.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: