Регистрация Войти
Вход на сайт

Сборная Украины отправилась на матч с Францией без игроков "Шахтера"

5 октября 2020 14:30
Сборная Украины отправилась на матч с Францией без игроков "Шахтера"Национальная сборная Украины 5 октября отправится на товарищеский матч против сборной Франции. Главный тренер "сине-желтых" Андрей Шевченко не сможет рассчитывать на всех игроков, которые были вызваны из "Шахтера".

Об этом информирует пресс-служба Украинской ассоциации футбола.

В связи со вспышкой коронавируса в донецком клубе на самоизоляцию ушли Андрей Пятов, Тарас Степаненко, Николай Матвиенко, Виктор Коваленко, Марлос и Жуниор Мораес.

Читайте также: Матчи сборной Украины против Германии и Испании пройдут со зрителями

В связи с чем тренерский штаб довызвал в расположение национальной команды вратаря "Александрии" Юрия Панькива и хавбека "Динамо" Владимира Шепелева, а также дебютантов Ефима Коноплю, Александра Зубкова и Илью Забарного.

Ранее из-за травм "сине-желтая" команда потеряла Александра Зинченко, Евгения Коноплянку, Владислава Супрягу, Сергея Кривцова, Виталия Буяльского и Сергея Болбата.

Подопечные Андрея Шевченко 7 октября проведут товарищеский матч с Францией, который станет подготовительным к поединкам Лиги наций. 10 сборная Украины примет Германию на НСК "Олимпийский", а через три дня - Испанию.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: