Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер сборной Украины посетит матч "Динамо" - "Славия"

14 августа 2018 14:30
Главный тренер сборной Украины посетит матч "Динамо" - "Славия"Ответный матч между киевским "Динамо" и пражской "Славией" 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА вызвал интерес у главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко.

Сегодня, 14 августа, Андрей Шевченко посетит матч на стадионе НСК "Олимпийский", чтобы оценить состояние игроков сборной Украины по футболу перед началом отборочного турнира в Лиге наций. Об этом сообщает zbirna.com.

Ранее Андрей Шевченко со своим помощником Андреа Малдером посетил матч 3 тура УПЛ между "Динамо" и "Шахтером", который состоялся 3 августа в Киеве.

Читайте также: Экс-форвард сборной Украины заинтересовал российский клуб

Напомним, 6 сентября сборная Украины по футболу стартует в Лиге наций УЕФА. В этот день "сине-желтые" сыграют первый выездной матч в группе В против сборной Чехии.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: