Регистрация Войти
Вход на сайт

Каштру и Конте дали последние комментарии перед матчем "Интер" – "Шахтер"

17 августа 2020 17:00
Каштру и Конте дали последние комментарии перед матчем "Интер" – "Шахтер"Главные тренеры "Интера" и "Шахтера" Антонио Конте и Луиш Каштру дали последние комментарии перед матчем 1/2 финала Лиги Европы. Слова наставников приводит пресс-служба "горняков".

"Абсолютно спокойно подхожу к матчу. Мы прекрасно понимаем, что это просто еще одна игра. Конечно, подходим к ней серьезно, как и всегда, как и к любой другой. И с огромным желанием пройти в финал. Знаем, что предстоит поединок с очень сильной командой – и это неудивительно. У Конте интереснейшая динамика, сложная и в атаке, и в обороне, и в переходах между фазами, и в тактических схемах. Мы к этому подготовлены", - сообщил Каштру.

"Структура "Шахтера" как клуба такова, что их уровень, вне зависимости от смены тренера, всегда остается очень высоким. У нас большое уважение к "Шахтеру". Это клуб, который в течение всех последних лет показал на европейском уровне, что умеет. И сейчас это самый сильный соперник из всех, с кем мы играли в этом турнире. Но мы хорошо готовы к матчу. Выйдем на поле с большим уважением к ним, но также с большой целеустремленностью и желанием показать, что мы попали в полуфинал не случайно. Сделаем все возможное, чтобы пробиться в финал", - сообщил Конте.

Читайте также: Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Испании

Поединок 1/2 финала Лиги Европы "Интер" - "Шахтер" пройдет сегодня, 17 августа, в немецком Дюссельдорфе. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.

Матч пройдет без зрителей из-за ограничений, которые были введены в связи с коронавирусом.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: