Регистрация Войти
Вход на сайт

"Динамо" провело первую тренировку под руководством Луческу

31 июля 2020 15:30
"Динамо" провело первую тренировку под руководством ЛуческуКиевское "Динамо" начало подготовку к сезону под руководством нового тренерского штаба. Днем 30 июля часть игроков прошла плановое предсезонное медобследование, а уже вечером команда собралась на клубной базе, чтобы провести первую тренировку.

Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Перед началом тренировки президент "Динамо" Игорь Суркис представил команде нового главного тренера, начав с поздравлений в адрес юбиляра, отметившего накануне свое 75-летие. Капитан команды Сергей Сидорчук вручил Мирче Луческу клубную футболку с 75-м номером.

Читайте также: Apple объявила о переносе выпуска новых iPhone

Новый тренер принял символический презент, заметив, что лучшим подарком для него будет чемпионство киевского "Динамо" по итогам сезона.

"Он (Мирча Луческу) хочет трофеев. Но трофеев не для себя, а, прежде всего, для вас! Я вам представляю нового главного тренера. Вы все его прекрасно знаете. Многие из вас помнят, как этот тренер вас же и обыгрывал. А теперь он пришел к нам, чтобы обыгрывать уже тех, с кем он построил систему, команду", – сказал Суркис игрокам.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: