Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Суркис дал оценку работе тренера «Динамо»

22 мая 2017 12:41
Игорь Суркис дал оценку работе тренера «Динамо»До конца месяца решится судьба главного тренера футбольного клуба «Динамо» Сергея Реброва. Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис.

Как стало известно, контракт Сергея Реброва подходит к концу, а речь о подписании нового пока что не идет, так как после фиаско «Динамо» в финале Кубка Украины с Суркисом он так и не общался.

Суркис отмечает, что сейчас он еще на эмоциях, потому ждет пока окончательно успокоится и остынет, чтобы принять объективное решение по кандидатуре Сергея Реброва.

Читайте также: «Реал» — чемпион Испании, «Ювентус» — чемпион Италии

Суркис заявил, что его, как президента, не устраивает никакое другое место для «Динамо», как первое, а также не устраивает сезон без трофеев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: