Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Ребров готов остаться на посту главного тренера "Динамо Киев"

28 марта 2017 16:59
Сергей Ребров готов остаться на посту главного тренера "Динамо Киев"Действующий контракт главного тренера "Динамо Киев" Сергея Реброва истекает летом 2017 года, однако специалист заявляет о том, что будет готов продолжить работу с киевским клубом.

Сергей Станиславович отметил, что у него сложились хорошие отношения с президентом "Динамо" (Игорь Суркис). По словам наставника киевлян, он обсудит свое будущее с руководством команды по окончании сезона 2016/2017.

Читайте также: Экс-полузащитник киевского «Динамо» стал чемпионом Австралии

"Если буду понимать, что необходим этому коллективу — с удовольствием продолжу работу", - приводит слова Сергея Реброва интернет-ресурс zbirna.com.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: