Регистрация Войти
Вход на сайт

Роналду попал в неприятную историю в Португалии

31 марта 2020 20:40
Роналду попал в неприятную историю в ПортугалииНа странице португальского политика Рафаэля Маседу в Facebook появился гневный пост, посвященный форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду, который якобы нарушил правила карантина, введенного из-за эпидемии коронавируса. В настоящее время КриРо находится в Португалии.

«Это животное, прилетевшее сюда из Италии, должно сидеть дома. В противном случае, уберите этого бродягу с Мадейры», - гласило сообщение на аккаунте Маседу.

Позднее чиновник заявил, что его страницу взломали и он никогда не писал ничего подобного в адрес Роналду.

Читайте также: «Мандалорец» заинтересовал более 33 миллионов пользователей в Европе

«Я прошу прощения у Роналду и его семьи за данный инцидент. Я постоянно меняю пароли, но это помогает далеко не всегда. Повсюду хакеры и недоброжелатели, поэтому нужно быть осторожным. Я бы никогда не позволил себе такие высказывания в адрес Роналду, поскольку искренне восхищаюсь им», - написал Маседу.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: