Регистрация Войти
Вход на сайт

«Мандалорец» заинтересовал более 33 миллионов пользователей в Европе

31 марта 2020 18:30
«Мандалорец» заинтересовал более 33 миллионов пользователей в ЕвропеАналитическая фирма Parrot Analytics сообщила, что одним из самых популярных запросов в первый день запуска Disney+ во второй волне европейских стран был «Мандалорец».

Читайте также: Rammstein опровергли наличие коронавирус у Тилля Линдемана

Сериал Джона Фавро и Дэйва Филони заинтересовал более 33 млн европейцев 24 марта — тогда стриминг-сервис Disney запустили ещё в семи европейских странах. Больше всего новой историей в мире «Звёздных войн» интересовались в Германии — там было 12 млн запросов.

Остальные страны:

Великобритания — 7,9 млн

Италия — 6,5 млн

Испания — 5 млн

Швейцария — больше 700 тысяч

Австрия — больше 500 тысяч

Ирландия — почти 400 тысяч.

Судя по результатам, проект стал самым популярным на каждом из новых рынков. Однако стоит отметить, что Parrot Analytics считывает не сами просмотры, а лишь запросы зрителей относительно продукта.

Второй сезон «Мандалорца» тем временем выйдет осенью 2020 года.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: