Регистрация Войти
Вход на сайт

Непобедимый Флойд Мейвезер возвращается на ринг

5 ноября 2018 20:33
Непобедимый Флойд Мейвезер возвращается на рингНепобедимый американский боксер Флойд Мейвезер объявил о возвращении на ринг. Знаменитый спортсмен проведет бой с японцем Тенсин Насукавою в рамках турнира Rizin 14, который состоится 31 декабря в Японии.

По словам Флойда, контракт с Rizin означает, что он будет привозить в Японию американских бойцов, которые будут выступать в промоушене.

Отметим, что сам Насукава является бойцом MMA и кикбоксинга, однако том, по каким правилам пройдет схватка с Мейвезером, пока не уточняется.

Читайте также: Украинский футболист возглавил рейтинг лучших игроков чемпионата Бельгии

На данный момент Флойд Мейвейзер в 50 боксерских поединках одержал 50 побед, из них 27 нокаутом. В своем последнем бою в июле прошлого года он техническим нокаутом одолел экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора. На счету Насукави в профессиональных смешанных единоборствах четыре победы и ноль поражений.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: