Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер "Динамо Киев" сообщил об изменениях в игре команды

5 июля 2018 19:00
Главный тренер "Динамо Киев" сообщил об изменениях в игре командыНаставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал победу своей команды в матче с чемпионом Азербайджана "Карабахом". Это был первый предсезонный поединок с участием киевлян на сборах в Австрии.

"В первую очередь, нам нужно было вспомнить все игровые связи. У нас есть перестроения в обороне, в центральной зоне, плюс новые комбинации в атаке. Как для первой игры по движению, по организации самой игры был достаточно хороший, интенсивный первый тайм. Были хорошие переходы из обороны в атаку", — приводит слова Хацкевича официальный сайт "Динамо".

Читайте также: Футболистам сборной Колумбии угрожают расправой из-за поражения на ЧМ

"Доволен всем за исключением последнего паса. Исполнение последнего паса должно быть на более высоком уровне", - резюмировал тренер "бело-синих".

Отметим, что вице-чемпионы Украины начали австрийские сборы с победы, обыграв "Карабах" с минимальной разницей в счете (1:0).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: