Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер киевского “Динамо”расставил приоритеты перед стартом второй части сезона

13 февраля 2018 22:53
Главный тренер киевского “Динамо”расставил приоритеты перед стартом второй части сезонаНаставник киевского “Динамо” Александр Хацкевич поделился ожиданиями от предстоящих баталий.

Приоритетными задачами тренер назвал победу в чемпионате и Кубке Украины. В Лиге Европы, отметил Хацкевич, стоит цель поэтапно проходить каждого соперника.

Читайте также: Украинское правительство назначило размер премий для участников зимней Олимпиады

Напомним, что “Динамо”стартует в плей-офф Лиги Европы уже 15 февраля – “бело-синим” предстоит крайне непростой выездной поединок против греческого клуба “АЕК”(Афины, начало в 22-05 по киевскому времени). А уже восемнадцатого числа подопечные Хацкевича начинают вторую часть сезона в украинкой Премьер-Лиге. Соперником выступит донецкий “Олимпик”(начало матча на НСК “Олимпийский” в Киеве запланировано на 17-00).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: