Регистрация Войти
Вход на сайт

Кризис в футболе: сразу два представителя украинской Премьер-Лиги могут прекратить существование

1 мая 2018 22:26
Кризис в футболе: сразу два представителя украинской Премьер-Лиги могут прекратить существованиеИ без того многострадальная УПЛ может лишиться двоих участников. По данным интернет-ресурса Ua.tribuna.com, после завершения сезона 2017/2018 донецкий “Олимпик” и “Верес” из города Ровно могут быть ликвидированы.

Отмечается, что “Олимпик” может исчезнуть с футбольной карты Украины в случае понижения команды в классе. Что касается “Вереса”, то некогда амбициозный клуб банально может лишиться финансирования.

Читайте также: Главный тренер донецкого “Шахтера” может возглавить один из самых титулованных клубов Англии

Добавим, что на данный момент “Верес” занимает шестое место в первой подгруппе украинской Премьер-Лиги (команды, сражающиеся за места в еврокубках). “Олимпик” – занимает вторую строчку во второй подгруппе (битва за выживание).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: