Один из клубов украинской футбольной Премьер-Лиги может прекратить существование
25 декабря 2015 10:45

“Самый сложный вопрос — существование “Говерлы“ в принципе. Если футболисты будут идти нам навстречу, то и клуб ответит взаимностью. Нужно подписывать мировые соглашения. С некоторыми футболистами такие соглашения уже подписаны, и по ним идут выплаты. Если же мы не найдем общего языка с большинством футболистов, то этот сезон, наверное, будет последним для “Говерлы”, - заявил вице-президент футбольной команды из Ужгорода.
Отметим, что Ужгородская "Говерла" имеет одну из самых серьезных задолженностей среди клубов УПЛ по зарплате перед своими игроками.
Читайте также: Федерация Футбола Украины может серьезно оштрафовать клуб премьер-лиги
Руководство клуба уже неоднократно обещало игрокам частично погасить задолженность, но никаких выплат, как водится, так и не последовало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.