Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист сборной Украины готов переехать в Англию

11 апреля 2018 20:53
Футболист сборной Украины готов переехать в АнглиюУкраинский полузащитник Тарас Степаненко может войти в длинный список игроков, которые покинут донецкий “Шахтер” летом 2018 года.

Напомним, что зимой услугами Степаненко интересовался “Кристал Пэлас” (Лондон), однако переезд в английскую Премьер-Лигу так и не состоялся. Теперь украинец отмечает, что готов продолжить свою карьеру за рубежом.

“Кристал Пэлас? Перешел бы. Потому что это очень сильный чемпионат, большая конкурентоспособность, и совсем другой уровень. Там, играя каждый матч, растешь. Тем более хочется выйти из зоны комфорта. Одно дело, когда ты играешь дома, тебя все знают, ты заслужил уже уровень доверия, и другое дело – все начинать сначала”, - приводит слова Степаненко канал Premier League в социальной сети Telegram.

Читайте также: Громкий трансфер: футболист киевского “Динамо” продолжит карьеру в донецком “Шахтере”

Добавим, что по информации британских газет, к Степаненко также присматриваются в в лондонском “Вест Хэме”, который как и “Кристал Пэлас” ведет борьбу за выживание в АПЛ и имеет все шансы сохранить прописку в самом популярном футбольном чемпионате планеты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: