Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская теннисистка победила на турнире ITF во Франции

12 марта 2018 13:30
Украинская теннисистка победила на турнире ITF во ФранцииУкраинская теннисистка Катарина Завацкая получила четвертый титул в карьере. 18-летняя украинка, посеянная под первым номером, уверенно обыграла четвертую ракетку соревнований – 17-летнюю теннисистку из Люксембурга Элеонору Молинаро: 6: 1, 6: 2.

В каждом из сетов финала ITF в Амьене, Завацкая сумела сделать по два брейка и не дала своей сопернице реализовать четыре брейк-поинта в течение встречи.

Отметим, что именно в Амьене Катарина сумела выиграть свой первый матч в текущем сезоне, прервав серию из четырех поражений подряд, два из которых были в этом году.

Титул во Франции стал для Завацкой четвертым в ее карьере за время выступлений на турнирах ITF. В 2015 году она победила на двух 10-тысячниках в Грузии и Египте, а в прошлом сезоне выиграла титул на 25-тысячнике в Италии.

Читайте также: Украинская теннисистка одержала победу на WTA Premier Mandatory

Также уроженка Луцка впервые с января прошлого года сыграла на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов и благодаря победе вернется в Топ-250 рейтинга.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: