Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый дорогой игрок в украинском футболе перебирается в Англию

13 февраля 2018 21:28
Самый дорогой игрок в украинском футболе перебирается в АнглиюОпорный полузащитник донецкого “Шахтера” Фред, который является самым дорогим футболистом в украинской Премьер-Лиге по версии Transfermarkt, первого июля 2018 года подпишет контракт с “Манчестер Сити”.


Об этом сообщает авторитетное издание The Times.

Невзирая на закрытие зимнего трансферного окна в Европе, представители “Сити” продолжили общение с руководством “горняков” относительно перехода Фреда. The Times утверждает, что стороны пришли к соглашению и “Шахтер” сможет заработать более пятидесяти миллионов фунтов на продаже своего игрока.

Читайте также: Украинское правительство назначило размер премий для участников зимней Олимпиады

Отметим, что в начале февраля на возможный отъезд Фреда из Украины намекнул генеральный директор “Шахтера” Сергей Палкин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: