Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник «Шахтера» продлил контракт с клубом

11 января 2018 12:38
Полузащитник «Шахтера» продлил контракт с клубом  Полузащитник донецкого «Шахтера» Фред рассказал, что продлил контракт с клубом, несмотря на интерес, который к нему проявляет «Манчестер Сити».

«Мой друг рассказал об интересе «Манчестер Сити» и Гвардиолы. Я рад, что мою игру оценили в Европе. Контакта с Гвардиолой не было, мой агент ничего мне не говорил», - заявил футболист.

По словам Фреда, он подписал новый контракт с «Шахтером» на пять лет.

Читайте также: Лучший бомбардир "Динамо Киев" может сменить команду

Отметим, Фред Является воспитанником футбольных школ «Атлетико Минейро» и «Интернасьонала». На профессиональном уровне дебютировал за «Интер» в 2012 году. Летом 2013-го за 15 миллионов евро перешел в «Шахтер». В составе «горняков» бразилец провел 91 матч и забил 9 голов.
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: