Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское "Динамо" понесло серьезную потерю перед стартом второй половины сезона

9 февраля 2018 17:55
Киевское "Динамо" понесло серьезную потерю перед стартом второй половины сезонаГеоргий Бущан, ставший основным вратарем "Динамо Киев", будет вынужден пропустить некоторое время из-за проблем со здоровьем.

По данным ряда СМИ, которые ссылаются на близкое окружение футболиста, Бущан на протяжении четырех недель будет ходить в гипсе. Официальный сайт "Динамо" пока не подтверждает данную информацию.

Читайте также: Украинский футболист отметился серьезным достижением в сильнейшем чемпионате планеты

Заметим, что в случае если Бущан действительно окажется вне игры, "бело-синим" придется полагаться на кого-то из пары Артур Рудько и Владимир Маханьков, поскольку опытный Максим Коваль, отыгравший 18 поединков в первой половине сезона 2017/2018, отбыл в аренду в испанский клуб "Депортиво".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: