Регистрация Войти
Вход на сайт

Анатолий Тимощук: «Мы фавориты, мы сейчас повыше классом, но легко нам не будет»

2 апреля 2013 20:30

Анатолий Тимощук: «Мы фавориты, мы сейчас повыше классом, но легко нам не будет»Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от предстоящего поединка своей команды в рамках ¼ финала Лиги Чемпионов против «Ювентуса».

- Чемпионский титул у «Баварии» уже в кармане, но теперь все разговоры о трех титулах…

- Ну, для чемпионства нам нужно еще 4 очка набрать, в Кубке тоже хорошие шансы, ведь самого сильного соперника - «Боруссию» из Дортмунда - мы прошли. А вот с Лигой чемпионов будет посложнее. Мы два раза за последние годы играли в финале, очень хотелось бы и в этот раз там оказаться и, конечно, наконец, выиграть. Конечно, главные наши конкуренты - «Барселона» и «Реал». Тот же Дортмунд тоже мечтает о многом, я бы не сбрасывал их со счетов. Мы видим один Дортмунд в чемпионате и совсем другой в Лиге чемпионов, так как только там у них остались шансы. Но пока у нас на повестке дня – «Ювентус»…

- Которому вы в прошлый раз забили красивый гол...

- Да, огорчил тогда моего старого друга Буффона. Мы с ним тогда до игры пообщались, а потом вот так я его огорчил. Нужно бы и в этот раз пообщаться (Смеется). С итальянскими командами всегда сложно играть, они неуступчивы, хорошо организованы в обороне. Да, мы фавориты, мы сейчас повыше классом, но легко нам не будет.

sportsdaily.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: