Регистрация Войти
Вход на сайт

«Не приглашал и никогда не приглашу»: Суркис оскорбил известного тренера

23 октября 2017 21:40
«Не приглашал и никогда не приглашу»: Суркис оскорбил известного тренераБывший наставник «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич раскритиковал кадровую политику киевского «Динамо». После матча с «Шахтером» президент динамовцев Игорь Суркис в резкой форме отреагировал на слова Маркевича:

«Я хотел бы ответить нашему тренеру, самому легендарному. Только что он выиграл, я понять не могу вообще, хоть один Кубок у него есть? Мирона Маркевича я имею в виду. Работая на той должности, на которой он работал, он должен объединять команды, игроков молодежных команд… Он сегодня вольно критикует. Может, он может что-то подсказать, как старший товарищ, Хацкевичу?

«Он лучше пусть „Динамо“ не трогает, потому что о его карьере скажу очень громко и ему будет неприятно. Я Маркевича никогда в „Динамо“ не приглашал и никогда не приглашу», - заявил Суркис.

Читайте также: Представитель английской Премьер-Лиги хочет переманить тренера "Шахтера"

В свою очередь Мирон Богданович заявил, что Суркис злится сам на себя.

Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: