Регистрация Войти
Вход на сайт

"Динамо" обыграло на выезде "Шахтер" во втором туре чемпионата Украины

23 июля 2017 08:35
"Динамо" обыграло на выезде "Шахтер" во втором туре чемпионата УкраиныВчера,22 июля, как известно, прошли игры второго тура УПЛ, в котором, в одном из матчей «Шахтер» в Харькове принимал «Динамо».

Киевляне победили, а главный тренер «Шахтера» на пресс конференции после матча объяснил причины поражения «горняков».

По его мнению динамовцы хорошо себя показали, при этом он намекнул, что киевляне больше оборонялись. Хотя победу, по его словам, одерживает тот, кто лучше реализует голевые моменты. При этом Фонсека доволен действиями своей команды. Судейством, в отличие от Хацкевича, он также доволен и последние 15 минут игры.

Читайте также: Усиление обороны: "Динамо Киев" готовится выкупить футболиста сборной Румынии

По его словам получается, что его команда лучше играла, но победило «Динамо» потому, что Мбокани забил, а «горняки» не смогли реализовать свои моменты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: