Регистрация Войти
Вход на сайт

Гранд турецкого футбола хочет подписать перспективного игрока сборной Украины

16 июня 2017 12:40
Гранд турецкого футбола хочет подписать перспективного игрока сборной Украины“Галатасарай” (Стамбул) проявляет интерес к молодому хавбеку сборной Украины Александру Зинченко, контракт которого принадлежит клубу “Манчестер Сити”. Такой информацией располагают турецкие СМИ.

Напомним, что сезон 2016/2017 Зинченко провел в аренде в клубе “ПСВ” (Эйндховен, Нидерланды), отыграв всего семь матчей.

Читайте также: Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в сильнейшем чемпионате Европы

Напомним, что “Галатасарай” - далеко не единственный представитель турецкой Суперлиги, претендующий на игроков сборной Украины. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что “Бешикташ” намерен пригласить защитника Ярослава Ракицкого, а “Фенербахче” хочет подписать флангового бека “Шахтера” Эдуарда Соболя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: