«Реал» стал лучшим европейским клубом

4 июня 2017 09:41
«Реал» стал лучшим европейским клубомВчера, 3 июня, в Кардиффе прошел финал Лиги чемпионов, в котором сыграли мадридский «Реал» и туринский «Ювентус». Испанцы разгромили итальянцев со счетом 4:1.

Криштиану Роналду в этом матче оформил дубль. Он открыл счет на 20-й минуте ударом в угол ворот. Но через несколько минут итальянцы ответили красивым голом Марио Манджукича.

Во втором тайме королевский клуб опять атаковал и атаку завершил дальний удар Казмиру счет на 64 минуте стал 2:1.

Второй гол Криштиану забил на 64-ой минуте.

А окончательный счет на 90-й минуте установил Марко Асенсио и «Реал» в 12-й раз стал лучшим клубом в Европе.