«Ювентус» прошел в финал Лиги Чемпионов

10 мая 2017 01:00
«Ювентус» прошел в финал Лиги ЧемпионовВчера, 9 мая, состоялась вторая встреча в рамках полуфинала Лиги Чемпионов между «Ювентусом» и «Монако». Первая встреча закончилась в пользу итальянцев, они победили со счетом 2:0.

Все понимали, что у французов практически нет шансов одолеть «Ювентус» дома, так как те редко пропускают на родном стадионе больше одного гола.

Первыми счет открыли хозяева, гол забил Манджукич, после добивания. Первый тайм был отмечен еще одним голом гостей, на этот раз забил Алвес.

Шансов у гостей почти не было и гол на 69 минуте, который забил Мбаппе, можно было считать голом почета. В итоге далее прошел «Ювентус», где он в финале, скорее всего, сыграет с мадридским «Реалом».