Регистрация Войти
Вход на сайт

Биатлонист Мартен Фуркада требует доказательств допингового скандала

20 декабря 2016 02:20
 Биатлонист Мартен Фуркада требует доказательств допингового скандалаВ свете допингового скандала связанного с Россией, у лидера общего зачета Кубка мира по биатлону Мартена Фуркада взяли комментарий. Француз рассказал о своем отношении к этому.

Во-первых, он подчеркнул, что российских спортсменов уважает. Его главный соперник, Антон Шипулин, по его словам, его хороший товарищ с которым он общается. Если допинг имеет место, он требует предоставить веские доказательства этому.

Читайте также: Ани Лорак опубликовала снимок в прозрачной блузе

Если такие доказательства будут, то спортсмен будет бойкотировать турнир в Тюмени. Там пройдет один из этапов Кубка мира. А вообще он подчеркнул, что уверен, что в любом случае большинство россиян не употребляет допинг.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: