Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер Энтони Джошуа обещает миру жаркий бой

14 декабря 2016 02:00
Тренер Энтони Джошуа обещает миру жаркий бойВ преддверии большого боя между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля 2017 года на «Уэмбли», привлекает все больше внимания. Прогнозы и мнения посыпались как из «рога изобилия».

Свое мнение о бое высказал и тренер Джошуа Роб Маккрэкен. Он отметил, что Энтони в хорошей форме, и может любого нокаутировать, даже Кличко. Главным плюсом своего подопечного он считает скорость. Кроме этого он хорошо двигается и боксирует.

Читайте также: Пентагон сообщил о ликвидации трех ключевых лидеров ИГИЛ

Такого плана и планируют придерживаться в бою. Главная ставкой будет ставка на скорость британца. Не стоит забывать, что Джошуа гораздо моложе украинца, а значит, будет меньше иметь проблем с выносливостью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: