Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко поделился ожиданиями от боя с Энтони Джошуа

12 февраля 2017 01:20
Владимир Кличко поделился ожиданиями от боя с Энтони ДжошуаПриближается бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, который состоится весной. Свой очередной комментарий дал украинец.

Он отметил, что они с британцем похожи. Кличко отметил, что видит в Джошуа себя молодого. Он отметил, что предстоящий бой будет очень серьезным и интересным. А все дело в том, что это противостояние - битва поколений. По его словам, это большой вызов для него.

Читайте также: Ученым удалось создать «прозрачный» дисплей

Стало известно, что британцу к бою помогают готовиться два боксера, Фрейзер Кларк и Джо Джойс. Они уже помогали Джошуа готовиться к другим боям.

Один из них (Джойс) стал в Рио на Олимпийских играх серебряным призером.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: