Регистрация Войти
Вход на сайт

«Шахтер» разгромил бельгийский «Гент»

21 октября 2016 04:40
«Шахтер» разгромил бельгийский «Гент»Вчера, 20 октября, во Львове прошел матч 3-го тура Лиги Европы, в котором «Шахтер» принимал бельгийский «Гент». «Горняки» считались фаворитами матча, и они оправдали этот прогноз, ведь победили со счетом 5:0.

На 12-ой минуте был забит первый гол, его забил Коваленко. Затем на 30-ой минуте Ферейра удвоил преимущество, «Гент» пошел активнее в атаку, но это не помогло. В начале второго тайма, Бернард забил третий гол, а на 75 минуте отличился Тайсон. Закончил разгром Малышев на 85-ой минуте.

Читайте также: Lenovo планирует больше вкладываться в виртуальную реальность

В итоге у «Шахтера» 9 очков и они гарантирует себе еврокубковую весну. Кстати, наша команда единственная не пропускала в этом розыгрыше Лиги Европы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: