Регистрация Войти
Вход на сайт

В. Ломаченко готовится к новому бою

25 сентября 2016 02:40
В. Ломаченко готовится к новому боюСтала известна дата следующего боя Василия Ломаченко. Это 26 ноября 2016 года. Бой пройдет в Лас-Вегасе. Имя соперника уточняется.

Обладатель пояса WBO в весовой категории до 59 килограммов скорее всего не будет драться против Теренса Кроуфорда, такую информацию сообщил Боб Арум промоутер украинца.

Он же и рассказал, что Кроуфорд, который обладает поясами WBC и WBO в категории до 63, 5 килограммов, не будет драться в 2016 году.

Читайте также: Российская журналистка рассказала о притеснениях

Последний бой украинец провел в июне этого года отправив в нокаут Романа Мартинеса, а Кроуфорд после победы на Виктором Постолом стал чемпионом по двум версиям.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: