На Олимпиаде в Рио назван главный неудачник

Свой титул неудачника 39-летний британский журналист получил за выбор ракурсов, которые оказываются крайне неудачными. В одном репортаже за спиной корреспондента какой-то мужчина захотел справить нужду прямо в океан, но Дэн сделал вид, что не заметил.
В другом репортаже горе-журналиста, зрители стали свидетелями интимного зрелища, когда парочка прямо на пляже стала целоваться, и только после твиттов зрителей Дэн обернулся.
Читайте также: Нападающий киевского “Динамо” может продолжить карьеру в Турции
Некоторые пользователи социальных сетей даже попросили его навести камеру поближе, но специалист сказал, что пара читает, хотя всем была видна странная поза для чтения.
Не повезло в Рио и журналистке из Великобритании, которая заразилась малярией. Но ей вначале поставили неправильный диагноз, посчитав причиной её плохого самочувствия обезвоживание организма после проведённого марафона.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.