Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинка Алина Стадник-Махиня поборется за медаль на ОИ-2016

17 августа 2016 23:00
Украинка Алина Стадник-Махиня поборется за медаль на ОИ-2016Украинка Алина Стадник-Махиня получила шанс зацепиться за бронзовую медаль олимпийского турнира по вольной борьбе в категории до 69 кг.

Увы, данная ситуация стала реальной исключительно благодаря успехам ее соперницы, но факт остается фактом – Украина получила шанс получить еще одну медаль Игр.

Дело в том, что обидчица Алины в квалификации турнира по вольной борьбе, японка Сара Сошо вышла в финал соревнований, и по утвержденному регламенту именно Стадник-Махиня получила шанс на «утешительный финал», в котором ее соперницей станет турчанка Бусе Тосун.

Читайте также: Форвард «Барселоны» забил самый быстрый гол в истории Олимпиад (ВИДЕО)

В случае победы над Тосун, Алине предстоит провести еще один бой, который может стать главным в ее карьере. Соперницей украинки станет одна из неудачниц полуфинальных поединков, которые также встретятся между собой.

Схватка Стадник-Махини и Тосун состоится уже сегодня, в 22:00 по киевскому времени.
Источник: iSport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: