Регистрация Войти
Вход на сайт

Капитан сборной Германии не успевает восстановиться к матчу с Украиной

3 июня 2016 01:00
Капитан сборной Германии не успевает восстановиться к матчу с УкраинойГермания может понести очередную потерю перед матчем со сборной Украины, который состоится 12 июня. Ранее стало известно, что с нашей сборной с высокой долей вероятности не сыграет центральный защитник мюнхенской "Баварии" Матс Хуммельс. По всей видимости, компанию ему может составить и капитан Бундестима Бастиан Швайнштайгер.

Швайни пропустил концовку сезона 2015/2016 (на клубном уровне немец защищает цвета "Манчестер Юнайтед") из-за проблем со здоровьем. В тренерском штабе национальной команды Германии отмечают, что Бастиан может не успеть набрать форму к первому матчу на чемпионате Европы во Франции.

Читайте также: Новоиспеченный главный тренер донецкого “Шахтера” поделился планами на будущее

"Что касается игровых кондиций, то тут есть еще над чем работать. Мы наблюдаем за ним каждый день. Он сможет стать отличным усилением команды уже по ходу турнира", - рассказал в интервью изданию Kicker помощник Йоахима Лева Маркус Зорг.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: