Регистрация Войти
Вход на сайт

Непобедимый украинец: Боксер Тарас Шелестюк подтвердил титул чемпиона

21 мая 2016 18:30
Непобедимый украинец: Боксер Тарас Шелестюк подтвердил титул чемпионаУкраинский боксер Тарас Шелестюк, который выступает в первой весовой категории, выиграл свой 14-й поединок на профессиональном ринге. 30-летний уроженец Макеевки нокаутировал мексиканца Эрика Даниэля Мартинеса.

В этом поединке Тарас защищал пояса интерконтинентального чемпиона по версиям WBA и WBO.

Бой проходил с большим преимуществом украинца. Уже в третьем раунде Шелестюк заставил соперника капитулировать мощными ударами в корпус. Таким образом, Тарас остается непобедимым после перехода в профессиональный бокс.

Читайте также: Большой теннис: Марсело Демолинер дисквалифицирован за допинг

Как сообщалось ранее, украинский боксер Александр Тесленко в Канаде выиграл свой четвертый бой на профи-ринге. Ранее непобедимый украинский боксер совершил рывок в рейтинге WBO после победы над россиянином.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: