Регистрация Войти
Вход на сайт

Формула-1: Команда McLaren улучшила результаты прошлого года

29 апреля 2016 14:45
Формула-1: Команда McLaren улучшила результаты прошлого годаБританская команда McLaren, выступающая в Формуле-1, в нынешнем сезоне показывает результаты заметно лучше, чем в прошлом, однако после прошедших трёх Гран-при на счету легендарной "конюшни" всего одно очко числится.

Опытный британский пилот Дженсон Баттон, выступающий за McLaren с 2010 года, дал небольшой комментарий относительно сложившейся ситуации. Дженсон Баттон: "В Китае для нас выдалась гонка достаточно сложной: я занял 13-е место, а Фернандо - 12-е, и конечно же, это не те места, которые хотелось бы занимать.

Но в прошедшей гонке доехали до финиша все машины, что является редкостью в Ф-1, поэтому очевидно, что мы сделали большой шаг вперёд, если сравнивать с прошлым сезоном. В квалификации мы выступили неплохо, но, как я чувствую, имелся потенциал, который мы не смогли раскрыть в полном объёме.

Читайте также: Формула-1: Фернандо Алонсо прокомментировал предсезонные тесты в Барселоне

Мы были близки к тому, чтобы пройти в финальную часть квалификации, но на этой трассе данная задача является весьма непростой. Я думаю, что с началом европейской части чемпионата мы станем несколько быстрее.

Всегда хочется большего. В каждой гонке мы получаем какие-то новинки, постоянно прогрессируем и улучшаем машину, однако нужно в каждом Гран-при добывать очки, однако пока этого не получается, увы".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: