Регистрация Войти
Вход на сайт

«ПСЖ» готов взорвать трансферный рынок, установив новый рекорд стоимости футболиста

4 апреля 2016 22:12
«ПСЖ» готов взорвать трансферный рынок, установив новый рекорд стоимости футболистаРуководство «ПСЖ» намерено заполучить форварда сборной Бразилии и «Барселоны» Неймара во времся летнего трансферного окна. Об этом сообщает французское издание L’Equipe.

В каталонском клубе не планируют продавать бразильца и хотят продлить ему новый контракт с увеличенной зарплатой. Текущее соглашение рассчитано до 2018 года.

Однако французы готовы заплатить за Неймара 193 миллиона евро, которые прописаны в контракте игрока в качестве отступных. Эта сумма будет выплачиваться в течение нескольких лет, таким образом, у клуба не должно возникнуть проблем с финансовым фэйр-плей.

Читайте также: Соревнования по дрэг-рейсингу. У «заряженного» пикапа Nissan что-то пошло не так (ВИДЕО)

Также сообщается, что в Париже игрок будет зарабатывать 20 миллионов евро, что на 5 миллионов больше, чем текущий оклад форварда Златана Ибрагимовича, который летом покинет «ПСЖ».

Отметим, что на данный момент в «Барселоне» Неймар заработает 14,5 миллионов. По словам агента игрока Вагнера Рибейро, Неймару очень нравится Париж.

«ПСЖ» готов взорвать трансферный рынок, установив новый рекорд стоимости футболиста
Источник: tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: