Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-чемпион мира Амир Хан готовится к самому важному бою в карьере

18 февраля 2016 15:00
Экс-чемпион мира Амир Хан готовится к самому важному бою в карьере7 мая текущего года в американском городе Лас-Вегасе, что в штате Невада расположен, британский экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан проведёт свой самый большой бой в карьере против мексиканского чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля "Канело" Альвареса. Выступающий в полусреднем весе Амир Хан должен будет подняться на две весовые категории для этого поединка.

29-летний британец рассказал о том, какой ошибки не стоит допускать Альваресу перед боем с ним. В предстоящем поединке Хан является явным аутсайдером, но он бы не советовал Саулю смотреть ему за спину и планировать другие бои.

Если Альварес будет так делать - думать о поединке с Геннадием Головкиным, в то время, как ещё не провёл поединок с Амиром Ханом, то допустит большую ошибку, ведь Хан может выиграть, а если Альварес проиграет, то никакого поединка с казахстанским чемпионом не будет.

Читайте также: Легендарный Бернард Хопкинс хочет провести последний бой

Хан свято верит в свои силы и в то, что действительно может огорчить 25-летнего мексиканца в назначенный день.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: