Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный Бернард Хопкинс хочет провести последний бой

18 февраля 2016 13:00
Легендарный Бернард Хопкинс хочет провести последний бойВ канадских СМИ появилась интересная информация о том, что 51-летний американский ветеран ринга, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс бросил вызов чемпиону мира в полутяжёлом весе по версии WBC Адонису Стивенсону.

Не так давно "Палач" говорил о том, что хотел бы провести ещё один поединок, который станет последним в его блистательной карьере, но он должен быть историческим. Напомним, что Бернард Хопкинс является самым возрастным боксёром-профессионалом, которому удалось стать чемпионом мира.

Читайте также: Один из самых талантливых украинских футболистов привлек внимание европейских грандов

Если бой со Стивенсоном состоится и Бернард выиграет, то побьёт свой же рекорд, станет при этом первым в истории бокса бойцом, который завоевал мировой титул в возрасте после 50-ти.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: