Регистрация Войти
Вход на сайт

Наставник днепропетровского “Днепра” впервые за долгое время искренне похвалил подопечных

Наставник днепропетровского “Днепра” впервые за долгое время искренне похвалил подопечныхГлавный тренер переживающего не самые простые времена футбольного клуба “Днепр” Мирон Маркевич остался доволен игрой команды во вчерашнем матче с “Русенборгом”. Финалист предыдущего розыгрыша Лиги Европы разгромил на “Днепр-Арене” своих оппонентов из Норвегии со счетом 3:0.

“Наверное, это лучшая игра “Днепра” в Лиге Европы. Мы пару игр сыграли без болельщиков, это влияло на футболистов. Были болельщики, не так много, как мы хотели, но они поддерживали, и другое настроение у футболистов было”, - отметил на послематчевой пресс-конференции наставник днепропетровского клуба.

Читайте также: Без зрителей и без Ярмоленко. «Динамо» добывает путевку в плей-офф (ВИДЕО)

“Днепру” удалось хлопнуть дверью на прощание, поскольку еще после пятого тура стало известно, что подопечные Мирона Богдановича покидают текущий розыгрыш Лиги Европы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: