Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский комментатор работал на матче ЛЧ пьяным (ВИДЕО)

10 декабря 2015 20:10
Российский комментатор работал на матче ЛЧ пьяным (ВИДЕО)Пользователи соцсетей и любители спорта заметили, что футбольный комментатор Василий Уткин комментировал матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов между «Байером» и «Барселоной» крайне необычно.

На видеохостинге Youtube появился ролик с отрывком, в котором Уткин говорил полную чушь. Во время матча комментатор где-то видео игрок по фамилии Иванонок, который не был заявлен ни за один клуб, «российских эстафетников» и «наших с французами». Отметим, что играли испанский и немецкий клуб!

Также прозвучали словосочетания «народная близость от вратаря», «другие родители» и т.д. Эти высказывания явно статут хитами ближайшего времени.

Читайте также: Без зрителей и без Ярмоленко. «Динамо» добывает путевку в плей-офф (ВИДЕО)

Пользователи соцсетей и блогеры выразили предположение, что журналист работал под воздействием алкоголя или сильнодействующих лекарственных веществ. Сам Уткин списал все на недосып.

«Простите, господа, вправду плохо работал первый тайм. Засыпал, причины есть, но никого не волнуют. Сейчас на втором отыграюсь.

Я действительно страдаю хроническим нарушением сна. От этого вправду нет гарантированного лечения», - написал Уткин в своем твиттере.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: