Регистрация Войти
Вход на сайт

Наставник донецкого “Шахтера” доволен уровнем игры своих подопечных

9 декабря 2015 08:00
Наставник донецкого “Шахтера” доволен уровнем игры своих подопечныхГлавный тренер донецкого “Шахтера” Мирча Луческу прокомментировал результат вчерашнего матча Лиги Чемпионов с французским “ПСЖ”. Напомним, что украинская команда уступила в Париже со счетом 0:2 (Лукас,57, Ибрагимович, 86).

“Сегодня был зрелищный матч. Я видел реакцию болельщиков: было много энтузиазма. Если говорить о том, что происходило на поле, конечно, мы не заслуживали поражения. Мы хорошо провели матч, были организованными, создавали моменты. Но индивидуальный класс футболистов "ПСЖ" сыграл свою роль в голах. Ибрагимович и Лукас использовали созданные моменты.

Мы играли с хорошей командой. Я считаю, что "ПСЖ" на данный момент входит в европейскую топ-четверку наряду с "Реалом", "Баварией" и "Барселоной". Рад качеству футбола, которое мы показали. Конечно же, нам не помогла жеребьевка - в соперники достались два великолепных клуба. И здесь, и в Львове, и против "Реала" мы показали хорошую игру - я доволен этим”. – отметил Мирча Луческу.

Читайте также: В честь Валерия Лобановского назовут один из проспектов Киева

Донецкий “Шахтер” занял третье место в группе, пропустив вперед мадридский “Реал” и “ПСЖ”. В шести играх группового этапа Лиги Чемпионов “горняки” сумели добыть только три очка, разгромив во Львове шведский “Мальме”.

В феврале 2016 года команда Мирчи Луческу начнет выступать в другом европейском турнире – Лиге Европы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: