Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирча Луческу: «Шахтер» – это команда всей страны, всей Украины»

29 сентября 2014 19:24

Мирча Луческу: «Шахтер» – это команда всей страны, всей Украины»Главный тренер донецкого клуба отметил, что во Львове идеальная атмосфера для матча против "Порту".

- Знаю нашего соперника очень давно. Но и «Шахтер» сейчас отличается от того, который был ранее, 3–4 года назад, - отметил Луческу на предматчевой пресс-конференции группового этапа ЛЧ. - Тогда случались иные вещи на поле. Сейчас мы по-другому подготовлены.

«Порту» – очень сильный коллектив с хорошими, квалифицированными игроками. Есть футболисты, которые больше времени в составе, есть новые исполнители. Но эта команда может быть очень опасной для нас.

Мы очень довольны, что приехали во Львов. Наверное, прав был наш президент, когда говорил, что «Шахтер» – украинская команда, а не только клуб Донбасса. Подтверждение тому – все билеты проданы, и завтра будет аншлаг.

Понятно, «Шахтер» – это команда всей страны, всей Украины. И я уверен, что поддержка здесь будет не хуже, а на том же уровне, на котором всегда была в Лиге чемпионов в Донецке. Мы очень довольны, что выбрали именно Львов для наших игр в Лиге чемпионов: тут очень красивый стадион и очень хорошее поле, здесь живут доброжелательные люди, это исторический и туристический город.

Если говорить короче, то во Львове идеальная атмосфера, чтобы проводить Лигу чемпионов.

Единственный, кто травмирован у нас, – это Кривцов. Мы привезли сюда 22 футболиста. И уже из них станем выбирать. Сегодня будет предыгровая тренировка, а завтра утром я определюсь с составом, который выйдет на матч в Лиге чемпионов.

shakhtar.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: