Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый чемпион мира Тайсон Фьюри сравнил себя с Мухаммедом Али (ВИДЕО)

29 ноября 2015 20:24
Новый чемпион мира Тайсон Фьюри сравнил себя с Мухаммедом Али (ВИДЕО)Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) рассказал о победе на украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

«Это старт новой эры, я говорил, что буду самым харизматичным чемпионом со времен Мухаммеда Али. Так и будет. Добиться этого боя было очень сложно. Кличко избегал меня в течение пяти лет. Люди могут говорить все, что угодно, обо мне. Кличко нанес несколько хороших ударов, но по-настоящему попасть ему не удалось», - заявил самоуверенный британец.

Также он подчеркнул, что стоит отдать должное судьям (они приняли единогласное решение о победе Фьюри – прим. ред.). Фьюри думал, что для победы нужен будет только нокаут, однако судьи проявили к нему симпатию.

Читайте также: Владимир Кличко заявил о матче-реванше с Тайсоном Фьюри

«Кличко был великим чемпионом, но всему свое время. Я показал сопернику то, чего он никогда не видел. Никто еще не действовал так против чемпиона супертяжелого веса в Германии. Моя мечта сбылась», - подчеркнул Фьюри.

Ну что ж, нам остается лишь ждать реванша, который прописан в контракте.

Источник: skysports.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: