Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайсон Фьюри возобновил тренировки перед боем с Кличко

16 июля 2016 04:00
Тайсон Фьюри возобновил тренировки перед боем с КличкоБританский боксер, ставший благодаря победе над украинцем Владимиром Кличко, чемпионом мира, Тайсон Фьюри, возобновил тренировки и подготовку к бою с бывшим соперником. Бой, который должен был состояться в июле, был перенесен из-за травмы британца на конец октября.

Известно о том, что Фьюри проводит спарринги. А в это время Ленокс Льюис дал свою оценку ситуации формы супертяжей. Он отметил, что лучший сейчас британец, так как он побил Кличко, а на второе место он ставит Дэвида Хэя, а за ним Энтони Джошуа, хотя он и не достиг пика своей формы.

Читайте также: Мнение: Тайсон Фьюри имитирует травму ноги

Напомним, СМИ сообщали, что после заявлений о травме Тайсона, в Сети появлялись фото и видео его танцев на Евро-2016 во Франции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: