Регистрация Войти
Вход на сайт

«Королевские» требования. «Реалу» нужно полицейское сопровождение

22 ноября 2015 22:24
«Королевские» требования. «Реалу» нужно полицейское сопровождение Стал известен райдер "Реала" на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Шахтером". Мадридцы попросили обеспечить полицейский эскорт для команды на время пребывания во Львове.

Кроме того, за два часа до начала тренировки и во время матча в раздевалке должны быть: 60 бутылок воды (0,5 л), молоко, кофе, сахар, печенье и плитки шоколада, пластиковые стаканы, фрукты (бананы, арбузы, дыни и ананасы), лед, 3 массажные кровати и одна доска для записей.

"Реал" прилетит во Львов во вторник в 14.05, после чего отправится в гостиницу Leopolis Hotel. Тренировка запланирована в этот же день в 20.00 (первые 15 минут тренировки будут доступны для СМИ). Юношеская команда "Реала" остановится в отеле "Золото Карпат" в Стрые.

Читайте также: Позор в родных стенах. Роналду готов покинуть Мадрид (ВИДЕО)

Также стало известно, что мадридский клуб улетит сразу после матча, не оставаясь в Украине на ночлег.

Напомним, матч "Шахтер" – "Реал" состоится во Львове 25 ноября. Начало матча – в 21.45.
Источник: Tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: